Продление договора аренды тс

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, в решении вопроса. Срок действия договора аренды тс без экипажа истек 31.12.2020г. Стороны договорились продлить договор на неопределенный срок путем заключения дополнительного соглашения к договору. Правильна ли формулировка в доп.соглашении: "Продлить срок действия Договора аренды транспортного средства без экипажа N 1 от 27.01.2020г. с 01.01.2021г." ? То есть без указания срока окончания и без фразы " на неопределенный срок"?

, Елена, г. Мичуринск
Андрей Коваленко
Юридическая компания "юридическое агентство АЗИМУТ-С", г. Мичуринск

Здравствуйте, правильно было бы указать следующее: «если ни одна из сторон не заявит о прекращении договора за 1 месяц до его окончания, договор считается пролонгированным на тех же условиях на тот же срок».