Которые ответчик не обжалован?

На возрождении апелляционной жалобы кроме возражений на жалоб ответчика, могу ещё требовать от суда поменять пункты решение суда!, которые ответчик не обжалован?

, Артак, г. Киров
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Артак!

На возрождении апелляционной жалобы кроме возражений на жалоб ответчика, могу ещё требовать от суда поменять пункты решение суда!, которые ответчик не обжалован?
Только, если эти пункты (в Решении) являются нарушением норм части 4 статьи 330 ГПК РФ

Часть 3 статьи 327.1 ГПК РФ

Вне зависимости от доводов, содержащихся в апелляционных жалобе, представлении, суд апелляционной инстанции проверяет, не нарушены ли судом первой инстанции нормы процессуального права, являющиеся в соответствии с частью четвертой статьи 330 настоящего Кодекса основаниями для отмены решения суда первой инстанции.

Если нет, то для для обжалования Решения необходимо подавать свою апелляционную жалобу на принятое судом первой инстанции Решение.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.