Что делоть подскажите пожалуиста?

Здраствуите,я выеграл суд при предостовление желья.но досех пор не могу получить обращался к судебному пристову но толку нет только продляют срок желищному упровлению.что делоть подскажите пожалуиста?

, максим, г. Иркутск
Пётр Августинович
Юридическая компания "Фортио", г. Красноярск

Здравствуйте! Если длительное время не исполняется решение суда, а пристав бездействует, то можно:

  • обжаловать бездействие пристава-исполнителя в порядке подчиненности — начальнику отдела, либо руководителю управления;
  • подать жалобу в прокуратуру на бездействие пристава;
  • подать исковое заявление в суд в порядке административного судопроизводства о признании бездействия судебного пристава-исполнителя незаконным