Что в этом случае мне грозит, какие риски?

Здание приватизировано в 2000 году, в здании имеется ЗС ГО, но договора о правах и обязанностей в отношении его использования до сих пор нет. Что в этом случае мне грозит, какие риски?

, Николай, г. Санкт-Петербург
Пётр Августинович
Юридическая компания "Фортио", г. Красноярск

Судя по вопросу обременение в отношении здания не имеется, следовательно, отсутствуют риски. Но есть смысл подстраховаться и сделать запрос в МЧС по вашему субъекту Федерации, копию в администрацию муниципального образования, о том, есть ли в планах ГО и ЧС какие либо запланированные мероприятия в отношении данного объекта недвижимости. А также можно задать вопрос о правомерности сноса данных ЗС ГО, если это понадобится.