Как быть и где еще можно уточнить о моих долгах, спасибо

был наложен арест на имущество, так как просрочил кредит. Арест был наложен на сумму 320 000, На данный момент задолженность полностью погасил у судебных приставов, но вдруг по этому вопросу спустя 9 лет проснулась пкб с заявлением о том что у меня есть долг 8563 р, хотя я ходил фссп и узнавал о том что есть ли у меня какие-либо наложенные штрафы или аресты, они сказали что нет. Как быть и где еще можно уточнить о моих долгах, спасибо

, Дмитрий, г. Воткинск
Рустем Нигматуллин
Адвокат, г. Казань

о Ваших долгах Вы можете уточнить на сайте ФССП. Срок предъявления к взысканию 3 года, срок исковой давности тоже 3 года, поэтому если у Вас были закрыты все долги, то Вы можете оспорить этот долг, по истечению срока исковой давности

Если моя консультация была полезной прошу Вас оценить