Стоит оплачивать за домофон, если договора даже не заключали?

Здравствуйте.Приходят квитанции за домофон,в квартире домофонной трубку нет.Договор не заключали.Стоит оплачивать за домофон,если договора даже не заключали?

, Анастасия, г. Ленинск-Кузнецкий
Надежда Сахаровская
Юрист, г. Тюмень

Добрый день.

Приходят квитанции за домофон

Анастасия

Квитанции приходят на Ваше имя или может на прежнего собственника?

Анастасия
Клиент, г. Ленинск-Кузнецкий
Приходят на моё имя.

Тогда Вам следует обратится в организацию, кто выписывают Вам квитанции и написать заявление на расторжение договора.