Оспаривать постановление в суде и указывать на привлечение видеодоказательств?

Доброй ночи! Попала в дтп. Перед мной столкнулись 2 машины, моя была третья. В связи с тем, что я была с маленьким ребёнком и ожидание гибдд длилось 5 часов, подписала постановление не сильно вчитываясь. Позже после прочтения обнаружила, что виновницей сделали только меня одну: так как мой автомобиль после столкновения спровоцировал удар первых двух автомобилей передо мной. Хочу, чтоб привлекли запись с камер видеонаблюдения, чтобы точно определить ситуацию. Оспаривать постановление в суде и указывать на привлечение видеодоказательств?

, Анастасия, г. Москва
Андрей Лукьянчук
Юридическая компания "ООО Камчатский правовой центр "Мой Юрист"", г. Петропавловск-Камчатский

Здравствуйте, да всё верно, необходимо в течении 10 дней обжаловать данное постановление, а так же ходатайствовать о запросе камер видеофиксации.

Анастасия
Клиент, г. Москва
Скажите, пожалуйста, жалоба на постановление подаётся в суд по месту ДТП или же по месту нахождения ГИБДД УВД, вынесшего постановление? В моем случае, это разные суды.