Здравствуйте, сотрудник банка при привязке карты ошибся номером телефона, и из за него не могу внести сумму за кредит.можно ли поддать в суд?

Здравствуйте,сотрудник банка при привязке карты ошибся номером телефона, и из за него не могу внести сумму за кредит.можно ли поддать в суд?

, Игорь Викторович Ефремов, г. Якутск
Дмитрий Кравченко
Юрист, г. Черкесск

Здравствуйте, Игорь Викторович Ефремов!

Попробуйте для начала обратиться в сам банк для решения вопроса, либо разрешить вопрос с помощью горячей линии банка.

Полагаю в суд обращаться преждевременно и достаточно затратно. Постарайтесь для начала решить вопрос в  досудебном порядке.

Желаю скорейшего и положительного разрешения Вашего вопроса.

Если Вам необходима более подробная юридическая консультация, либо составление документов, Вы можете обратиться ко мне в чат за персональной помощью. Услуги в чате предоставляются на платной основе.

С уважением, Д.Н. Кравченко!

Андрей Лукьянчук
Юридическая компания "ООО Камчатский правовой центр "Мой Юрист"", г. Петропавловск-Камчатский

Здравствуйте, можете, однако скорее всего договором предусмотрены иные варианты внесения платежей, и с целью избежать просрочки необходимо ими воспользоваться.