Мне нужна справка что сын находился в СИЗО1гЧита с марта по ноябрь 2020г так как он прописан у меня и я плачу за него ком.услуги вода, мусор

Добрый вечер. Мне нужна справка что сын находился в СИЗО1гЧита с марта по ноябрь 2020г так как он прописан у меня и я плачу за него ком.услуги вода, мусор. Куда обратиться т.к проживаем в Петровске-Забайкальске.

, Любовь, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Вы можете взять в суде, у следователя, копию  постановления, что в  отношении него избрана мера пресечения-содержание под стражей, и предъявить документ в жкх компании

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю  необходимые  документы.
С уважением Алексей Александрович