Потеряла карту сбербанка, кто- то попытался сделать покупку еа 444 рубоя, сейчас опять пришла смс, что пытались оплатить 399 руб

Здравствуйте! Потеряла карту сбербанка, кто- то попытался сделать покупку еа 444 рубоя, сейчас опять пришла смс, что пытались оплатить 399 руб. Что делать ? Карту заблркировала

, Елена, г. Иркутск
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Что делать? Карту заблркировала

Если Вы заблокировали ту карту, то ничего больше делать не надо. Денежные средства не могут быть списаны с нее. В своему банке закажите перевыпуск той карты и все. Сбербанк выдаст Вам другую, и на ней будут все те средства, которые были на заблакированной карте.

Если Вам требуется приватная консультация или подготовка документов, можете обратиться ко мне в чат  по ссылке https://pravoved.ru/lawyer/418540.
Стоимость услуги обсуждается индивидуально.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна