Здравствуйте вопрос такой дом в частной собственности на 4 квартиры у каждого 1/4 дома в собственостии мне

Здравствуйте вопрос такой дом в частной собственности на 4 квартиры у каждого 1/4 дома в собственостии мне нужно подвести 380 вольт так как мне не хватает 220 вольт требуют какое то согласие всех собствеников причем здесь остальные им то не нужно 380 вольт

, виталий, г. Санкт-Петербург
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

требуют какое то согласие всех собствеников причем здесь остальные им то не нужно 380 вольт

К сожалению, если имущество в общей долевой собственности, то действуют положения гражданского кодекса рф:

Статья 247. Владение и пользование имуществом, находящимся в долевой собственности

 1. Владение и пользование имуществом, находящимся в долевой собственности, осуществляются по соглашению всех ее участников, а при недостижении согласия — в порядке, устанавливаемом судом.

Если Вам требуется приватная консультация или подготовка документов, можете обратиться ко мне в чат  по ссылки https://pravoved.ru/lawyer/418540/.
Стоимость услуги обсуждается индивидуально.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна