Где еще фиксируются подобные данные?

Доброй ночи) УК долгое время отказывались предоставлять акт о проверке данных приборов учета ГВС и ХВС( есть опасения, что прежние хозяева передавали неверные данные, вследствие чего образовались долги ). Сейчас же предоставили акт задним числом.

Где еще фиксируются подобные данные? что я имею право запросить?

В течение какого времени они должны сделать перерасчет, если присылают квартплату за троих, когда в квартире проживает 1 чел?

, Милена, г. Казань
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Милена!

Чтобы разобраться в вашей ситуации вам нужно подать письменное заявление в  вашу Управляющую компанию в свободной форме, чтобы вам дали официальный ответ по вашей ситуации, заявление обязательно нужно зарегистрировать или отправить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении либо через интернет на официальный сайт компании. После получения официального ответа можно будет действовать дальше в зависимости от содержания ответа.