Могу ли я по запросу в сбербанке обменять гривну на рубли?

могу ли я по запросу в сбербанке обменять гривну на рубли?

, Дарья, г. Пятигорск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!

Обратитесь с этим вопросом в банк в отдел валютных операций, вам могут произвести  данную операцию или подскажут структурное подразделение банка, которое может произвести эту валютную операцию, обратиться в банк можно также по телефону.

Если у вас остались правовые  вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией ко мне в чат.