Получил судебный приказ о взыскании суммы по задолженности по кредитному договору еще в 2013 году

Здравствуйте. Получил судебный приказ о взыскании суммы по задолженности по кредитному договору еще в 2013 году. Который я никогда не брал и денег этих не видел. Подскажите пожалуйста как мне подать заявление на возражение в электронном виде. Ведь я не брал кредит и истек СИД

, Руслан, г. Курск
Виктор Строков
Юрист, г. Москва

Напишите пожалуйста мне в чат с фото судебного приказа, мы разберемся

Саркис Хачкинаян
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте. По судебным приказам срок исковой давности не применяется. Вам надо в течении 10 дней с момента получения судебного приказа составить заявление на отмену судебного  приказа и отправить его заказным письмом мировому судье вынесшему приказ. Более надежный вариант это отправка по почте.

Если Вы хотите отправить в электронном виде, то надо распечатать заявление, подписать, указать число, отсканировать и отправить на электронный адрес мирового судьи, и через пару дней позвонить помощнику мирового судьи и узнать получено ли ваше электронное письмо.

С уважением, адвокат Хачкинаян С.К.

www: advokat-rostov-na-donu.ru