Жди по родне твоей поедем скоро тебя искать видит аллах долг мы тебе не простим будь мужчиной 89999112824 позвони семью не впутывай в свои проблемы

жди по родне твоей поедем скоро тебя искать видит аллах долг мы тебе не простим будь мужчиной 89999112824 позвони семью не впутывай в свои проблемы

, евгений, г. Казань
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Евгений!

Следует для начала обратиться в Управление «К» Бюро специальных технических мероприятий МВД России с заявление о проведении в отношении неустановленной организованной группы лиц доследственной проверки на предмет установления в их действиях признаков ст. 119 УК РФ.

По крайней мере, будете знать, что за коллекторская организация на Вас вышла.

Виктор Строков
Юрист, г. Москва

Занесите в черный список и спите спокойно.Мы православные, с нами Бог!:)

евгений
Клиент, г. Казань

Ну, на бога как говорится надейся...)))А всеж? Пес их знает, что это за люди… пробивал номер-нашел в инете несколько отзывов о этом человеке.вероятнее всего под псевдонимом.или разные люди, но с одного и того же номера… По идее, даже если я должен-то взыскивать с меня можно только через суд, если я не ошибаюсь.Но ни как не через коллекторов?

Кроме звонков, у них нет никаких прав.Если начинают угрожать, можете написать заявление в полицию, быстро закроют лавочку.