Что я буду платить ещё на почте за посылку?

Здравствуйте. Оплатила доставку за посылку сразу продавцу вместе с товаром. Товар мне отправлен, но идёт с объявленной ценностью в 100 рублей. Что я буду платить ещё на почте за посылку? Спасибо.

, Елена, г. Новосибирск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Елена!

Товар мне отправлен, но идёт с объявленной ценностью в 100 рублей

Ничего вам оплачивать не придется.Объявленная ценность-это не наложенный платеж.Объявленная ценность-это ценная посылка, ценность объявляется отправителем только в целях компенсации в случае возможной утери посылки.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.