И могут ли мне отказать в продлении учёта?

Что делать, если девушка забеременела находясь на учете в центре занятости населения, какие выплаты положенны и стоит ли сниматься с учета? И могут ли мне отказать в продлении учёта?

, Анастасия, г. Краснодар
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Анастасия!

Чтобы разобраться в вашей ситуации вам нужно подать письменное заявление в центр занятости вашего района в свободной форме, чтобы вам дали официальный ответ по вашему вопросу, заявление обязательно нужно зарегистрировать или отправить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении либо через интернет по порталу госуслуги. После получения официального ответа можно будет действовать дальше в зависимости от содержания ответа.