Общая сумма 450 000, брала на развитие бизнеса для мужа

Здравствуйте. Я инвалид 1 группы взяла два кредита. Общая сумма 450 000, брала на развитие бизнеса для мужа. Бизнес прогорел. есть выход из ситуации.

Е

, Светлана, г. Тамбов
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Светлана, здравствуйте!
Да, выход есть. Если Вы не в состоянии платить кредиты, то Вам целесообразно пройти процедуру банкротства. В таком случае все Ваши долги будут аннулированы. Банкротство стоит существенно меньше чем Ваш долг на данный момент.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас есть вопросы — пишите мне в личную сообщения