Лишени прав

лишен прав в 2012 , попался повторно в 2013 после 1 сентября, права получать в декабре или мой протокол будут рассматривать по новому закону????????)))))))))))))спасибо

, влад, г. Омск
Владимир Сошенко
Юрист, г. Великие Луки

Владислав, дело будут рассматривать по тому законодательному акту, который действовал на момент совершения правонарушения, поэтому рассмотрения будет по новым правилам.