Подскажите, пожалуйста, как вернуть пай?

Здравствуйте, в 1992 году был получен пай на землю,до 1997 года получали зерно ,муку,масло ,сахар. После в 1997 забрали документ для оформления кадастровой палаты ,после чего вся информация была утеряна. В архиве земля числится как невостребованная .Подскажите ,пожалуйста, как вернуть пай ?

, людмила, г. Краснодар
Гульнара Гайфуллина
Юрист, г. Казань

Людмила, добрый день. Для начала Вам необходимо заказать выписку из ЕГРН для получения сведений об интересующем Вас земельном участке. Исходя из информации из реестра необходимо будет планировать свои действия. Данная категория дел, связанная с приобретением долей на зем.участки из земель сельхозназначения, как правило, требуют много времени. Для получения более подробной консультации с обозрением документов, можете обратиться ко мне в чат на платной основе