Франции, мы во Франции заключили ПАКС, мы хотим уехать в России но не можем из за пандемии, в России мы ходим заключить брак в загсе, что можно сделать в данном случае, как ему приехать в Россию?

Добрый день!

Я гр. РФ мой молодой человек гр. Франции, мы во Франции заключили ПАКС, мы хотим уехать в России но не можем из за пандемии, в России мы ходим заключить брак в загсе, что можно сделать в данном случае, как ему приехать в Россию?

, Алина, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
 как ему приехать в Россию?

Добрый день!

Гражданам государств, указанных ниже, разрешено прилетать в РФ воздушным транспортом:

Великобритания
Танзания
Турция
Швейцария
Египет

Мальдивы

Объединенные Арабские Эмираты

Казахстан

Киргизия

Республика Корея

Куба

Сербия

Япония

Что касается остальных граждан, только в порядке исключения, в определённых случаях, которые вы можете посмотреть по ссылке -http://www.consultant.ru/docum...