У меня К Ф Х юр лицо имеется животноводческая ферма на 200 голов по решению хозяйственного суда еще при украине

У меня К Ф Х юр лицо имеется животноводческая ферма на 200 голов по решению хозяйственного суда еще при украине на основании договора купли продажи как мне получить землю в аренду без торгов и по какой статье сослаться так как в 2019г был приказ . Извещения не получал сказали подай заявку повторно. на какой закон сослаться чтоб получить землю в аренду . Потомушто животноводческая ферма без коров это не ферма.

, НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ ХОБОТОВ, г. Москва
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте,  Николай Николаевич!

Попробуйте подать заявление в соответствии с п.п. 19 п. 2 ст. 39.6 Земельного кодекса РФ.

В тонкости нужно вникать и изучать документы…

Николай Николаевич, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!