Разводились с мужем в закрытом городе(мне туда сейчас не попасть) Решение суда обещали выслать по почте

Здравствуйте. Разводились с мужем в закрытом городе(мне туда сейчас не попасть) Решение суда обещали выслать по почте. Прошло уже 12 лет. Дозвониться невозможно

, Любовь, г. Екатеринбург
Рамис Аминов
Юрист, г. Москва

Любовь, здравствуйте!

Могу порекомендовать Вам следующие способы для получения указанного решения:

1. Написать ходатайство о выдаче соответствующего решения и отправить на эл. почту суда и (или) через систему ГАС Правосудие и (или) по почте РФ. В просительной части ходатайства указать, чтобы решение суда выдали нарочно Вашему представителю. Оформить доверенность на представителя, который сможет получить это решение в суде и попросить его забрать это решение.

2. Написать ходатайство о выдаче соответствующего решения и отправить на эл. почту суда и (или) через систему ГАС Правосудие и (или) по почте РФ. В просительной части ходатайства указать, чтобы решение суда направили по определенному Вами адресу по почте РФ. Также можете в просительной части ходатайства указать, чтобы Вам отправили на эл. почту номер почтового идентификатора.

Желаю удачи!