Добрый день, мы хотели забронировать отель, и турагенство скащало что необходимо получить подтверждение, его

Добрый день, мы хотели забронировать отель, и турагенство скащало что необходимо получить подтверждение, его мы ждали около недели, после чего я позвонила и скащала нам надо изменить даты, сдвинуть на пару дней, а туроп.влруг увидел подтверждение предыдущих. И новые даты уже дает др.цены. нам это не подходит и я решила отказаться от брони, при этом не заключая ни с кем договора не внося оплаты. Сейчас турагент требует штраф за отказной тур. Имеет ли она на это право?

, Олеся, г. Ростов-на-Дону
Виктор Шелестюков
Юридическая компания "Юридический центр Шелестюкова Виктора", г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте!

Если Вы не подписывали Договор с турагентом, то конечно же штраф выставлять не имеют права.