2020 Где посмотреть за что произошло списание?

Здравствуйте, произошло списание денежных средств без уведомления со стороны исполнительных органов. По № 113876/20/36017-ИП(20171128025507) от 27.11.2020 Где посмотреть за что произошло списание? заранее спасибо.

, Юлия, г. Воронеж
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Судебный приказ от 06.08.2020 № 2А-2020/2020 СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 3 В ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ СУДЕБНОМ РАЙОНЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Взыскание налогов и сборов, включая пени: 6308.40 руб.
МОСП по ОИП394036, Россия,,, г. Воронеж,, Революции пр-кт, д. 43,,
НАЗАРЕНКО М. Р.+7(952)108-80-81+7(952)108-80-81

Эта информация содержится на сайте приставов.

Если все равно не понятно за что, то вам необходимо получить судебный приказ в вышеуказанном мировом суде, там будет указан взыскатель и основание взыскания.

Кстати если не согласны, то можете подать возражение на судебный приказ в течение 10 дней с момента вручения и отменить его.

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

Михаил Спирин
Юрист, г. Москва

Это можно сделать лично или по доверенности представителю, в отделе Службы судебных приставов, которые занимались исполнением данного решения.