Надо ли пересдавать экзамены при замене

Был лишен прав в августе 2013. В ноябре 2020г заканчивается срок действия ву. Надо ли пересдавать экзамены при замене.

, Павел, г. Ярославль
Семен Свитлов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Павел! При обмене ВУ при окончании срока действия необходима госпошлина 2000 руб (через госуслуги 1400 руб), старое ВУ, медсправка. Прибываете в ГИБДД, через 15 минут выходите с новыми правами. Сам менял две недели назад.