Как узнать полные ФИО по делу?

Здравствуйте. На сайте обнаружил дело, инициалы ответчика совпадают с моими.Суд территориально совпадает с адресом прописки. Подскажите, как узнать полные ФИО и год рождения ответчика, чтобы убедиться, что ко мне отношения не имеет ?

Уточнение от клиента
Решение судьей уже вынесено 07.20. ответчик признан виновным. ко мне никаких требований не поступало.
, Виктор, г. Москва
Роман Трубин
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, Виктор.

Варианта у вас только два:

1. Позвонив в суд

2. Обратившись в суд с письменным заявлением и просьбой проинформировать вас.

Больше никак, так как данные при публикации на сайте обезличиваются. Если хотите письменный ответ обратитесь с заявлением в суд, если устный просто позвоните помощнику судьи, которая рассматривала дело.

Решение судьей уже вынесено 07.20. ответчик признан виновным. ко мне никаких требований не поступало.

Виктор

Это ничего не меняет. Фактически всю информацию можно узнать по звонку или обратившись лично в суд, учитывая, что сейчас пандемия, то в суд вас фактически не пустят и остается либо почтой отправлять запрос, либо позвонить в суд.

Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Виктор! Могу предложить вам быстрый и действенный вариант для получения информации!

1.Дело в том, что согласно ст.35 ГПК РФ ответчик имеет право в том числе -

знакомиться с материалами дела, делать выписки из них, снимать копии

2.Возьмите паспорт, идите в суд и попросите дать вам материалы дела для ознакомления, так как сведения о деле вы нашли на сайте.Секретарь проверит вашу личность и сразу же определит-имеет к вам отношение это дело или нет.(Если имеет отношение-то и ознакомитесь с материалами дела). Так что все можно узнать за несколько минут в суде.

3.Участникам процесссов в настоящее время посещение судов не ограничено

Решение судьей уже вынесено 07.20. ответчик признан виновным. ко мне никаких требований не поступало.

Ситуации бывают разные, например нередко после вынесения судебного приказа, судьи «забывают» выслать копию приказа ответчику, такие ситуации бывают и при вынесении заочных решений.

И ответчики узнают о долгах только после возбуждения исполнительного производства.Поэтому, думаю, все-же стоит посетить суд и окончательно все проверить