Я хочу расторгнуть договор модема мне сказали будут большими санкции что мне делать

, Ольга, г. Москва
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ольга!

Я хочу расторгнуть договор модема мне сказали будут большими санкции что мне делать
Рекомендую Вам ознакомиться с условиями договора, чтобы понять обоснованность их заявлений и по факту ознакомления уже принимать какое-либо решение.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.