Автомобиль с регистрацией в республике Казахстан

здравствуйте,я гражданин республики Казахстан,приехал из Казахстана на собственном автомобиле.Сколько времени я могу передвигаться по России на автомобиле с казахстанскими номерами?

, Сергей, г. Волжский
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Сергей! В соответствии с нормами Федеральных законов " О правовом положении иностранных граждан в РФ", «О безопасности дорожного движения в РФ», ездить на машине с казахскими номерами вы можете весь период вашего законного пребывания (проживания) на территории РФ.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.