2 Какое основание необходимо указывать в первой строке запроса?

Вопрос о предоставлении жилья по договору социального найма г. Казань. Просмотрел сайт города Казани и выписал список необходимых документов для получения жилого помещения по программе социального найма: 1. Запрос 2. Заявление о согласии на обработку персональных данных. 3. Копии паспортов всех членов семьи. 4. Справка с места работы. 5. Справка 2НДФЛ 6. Копии налоговых декорации за истекший налоговый период. 7. Справка из ГИБДД о наличии или отсутствии транспортного средства. 9.Копия ИНН. И сразу же проблема возникла при заполнении "Запроса". Первая строка бланка после "Заявления" такая: "В связи__________(указать основания признания гражданина нуждающимся в жилом помещении, предоставляемом по договору социального найма, а также в случае подачи заявления гражданином, отнесенным к определенной Федеральным законом, Указом Президента Российской Федерации или Законом Республики Татарстан категории, указать соответствующую категорию)" Вопросы: 1) Является ли этот список документов достаточным для поучения жилья по соц найму? 2) Какое основание необходимо указывать в первой строке запроса? О себе: 25 лет, холост. Зарегистрирован в другом регионе, в городе Казань проживаю 8 лет

  • Перечень документов
    .pdf
  • Запрос
    .pdf
, Артур, г. Казань
Алена Куликова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Здесь вы должны указать причину (основание), по которой вам должны предоставить жилплощадь.Причины(основания) разные.Например: малоимущий, инвалид, многодетные и т.п.Более подробно вы можете выяснить в жилищном отделе.Или на сайте Администрации города, обычно, такая информация публикуется.