Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, где можно найти судебную практику, где суд применил иные последствия злоупотребления правом (п. 2 ст. 10 ГК РФ)?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, где можно найти судебную практику, где суд применил иные последствия злоупотребления правом (п. 2 ст. 10 ГК РФ)? Нахожу, где отказывают в иске, а вот иные последствия не могу найти.

, Евгения, г. Новосибирск
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток!

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, где можно найти судебную практику, где суд применил иные последствия злоупотребления правом (п. 2 ст. 10 ГК РФ)? Нахожу, где отказывают в иске, а вот иные последствия не могу найти.

Если хотите самостоятельно поискать, то попробуйте воспользоваться данным сервисом. Здесь публикуются судебные акты: https://sudact.ru/. Либо обратитесь за соответствующей услугой к юристам данного сайта.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.