Что можно сделать в данной ситуации?

Здравствуйте, скажите. Я проходил обучение в автошколе. Сдел все экзамены на механике и учился на механике. Договор тоже на механике. Но в ГАИ выдали права на автомат. Была сделана ошибка от автошколы. Что можно сделать в данной ситуации? Как исправить ?

, Дмитрий Чернявский, г. Омск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Начните с заявление в ГАИ об обмене удостоверения с действующей справкой о прохождения обучения на механике, при отказе обжалуйте действия органа в суде

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также составлю при необходимости, документы в суд
С уважением Алексей Александрович