Бывший муж написал заявление, что я не даю видется с сыном

Бывший муж написал заявление,что я не даю видется с сыном. Сыну 4 года....сын его боится.

, анна, г. Ачинск
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Анна.

муж написал заявление,

куда? в суд, в органы опеки? Вы с ребенком живете отдельно от мужа?

В любом случае  вам нужно написать  свой ответ на заявление мужа, изложив свою позицию касательно встреч отца с ребенком. Но вам нужно знать, что согласно  СК РФ Статья 61. Равенство прав и обязанностей родителей

1. Родители имеют равные права и несут равные обязанности в отношении своих детей (родительские права).

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе

Евгения Григорян
Юрист, г. Саратов

Куда написал? Каков ваш вопрос?