Здравствуйте, я продал машину 9 сентября и ее не ставили на учёт и я снял машину с учёта, через госуслуги 13.10.2020

Теперь на госуслуги приходит уведомление , что мне поступил штраф, за 17.10.2020 как так? Я с себя машину с учёта снял , но штраф все равно пришел мне на госуслуги . Как быть?

, Антон, г. Пенза
Артём Абакумов
Юрист, г. Пенза

Вы можете обжаловать вынесенное постановление Руководству подразделения или в суд.
Связано это наверняка с тем, что в базах не обновилась информация о снятии с учета  транспортного средства в связи с продажей. Это и есть основание для обжалования постановления об административном правонарушении.