Здравствуйте купил машину с рук по дкп, и написал расписку что не имею претензий выявил недостатки смогу вернуть деньги и расторгнуть договор

, Юрий, г. Москва
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Юрий!

Здравствуйте купил машину с рук по дкп, и написал расписку что не имею претензий выявил недостатки смогу вернуть деньги и расторгнуть договор

Зависит от содержания договора купли-продажи. В любом случае, если это были скрытые недостатки, которые нельзя было обнаружить при обычных условиях, то шансы есть. Важно, чтобы в договоре и расписке не было условий о том, что до покупки автомобиля была проведена полная его проверка, в том числе в автосалонах.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.