Является ли нарушением авторских прав, если в названии компании поменять местами слова Бургер Кинг на Кинг Бургер

, Луиза, г. Москва
Валерий Усков
Юрист, г. Москва

Авторским права здесь не причём. Нарушение, скорее всего, будет касаться товарного знака Бургер Кинг. Поэтому перемена слов во фразе не освободит от признания нарушением такого использования.