У каждого члена, который прописан в доме, есть доля, может ли мать выписать совершенно летнего сына?

Здравствуйте. Возник такой вопрос. У нас есть дом, собственником дома является мать, в доме прописано 5 человек, вместе с мамой. У каждого члена, который прописан в доме, есть доля, может ли мать выписать совершенно летнего сына?

, Дарья, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Вы противоречите сами себе

собственником дома является мать

Дарья

У каждого члена, который прописан в доме, есть доля

Дарья

Так все-таки, кто является собственником в доме?

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Собственника доли никак нельзя выписать из его собственности.