Ильинское шоссе: соседи собираются спилить вдоль дороги 2 липы для парковки

Ильинское шоссе: соседи собираются спилить вдоль дороги 2 липы для парковки. Сказали, что у них есть разрешение. Вдоль дороги идет липовая аллея и есть сомнение, что получено разрешение

, любовь, г. Москва
Сергей Баландин
Юрист, г. Москва

Обратитесь с соответствующим письмом в орган местного самоуправления, либо срочно (по горячей линии) в подразделение благоустройства на предмет подтверждения получения разрешения на вырубку деревьев. Удачи.