Или контракт действует на всё с момента вступления в брак?

Здравствуйте, кто составлял брачный контракт? Во время брака кто то составлял? Есть пару вопросов, если можно в лс. Имущество до составления контракта в случае развода как делится? Или контракт действует на всё с момента вступления в брак?

, Ан, г. Ижевск
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) В соглашении о разделе имущества Вы вправе определить принадлежность во всему имуществу, приобретенному в период брака, в том числе и тому, что было приобретено до заключения соглашения.