02.02.2018 исполнилось 18, вторая для поступления в универ МВД.В универ не прошел, поступил в колледж, проучился год

Сын курсант университета МВД 2 курс.Первая отсрочка дана для окончания 11кл.т.к. 02.02.2018 исполнилось 18, вторая для поступления в универ МВД.В универ не прошел ,поступил в колледж,проучился год решил поступать второй раз в МВД и поступил.Сейчас военкомат прислал повестку на мед комиссию говорят его призовут .

, Макаренко Геннадий Ильич, ст-ца. Динская
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Геннадий Ильич! Действительно в соответствии со ст.24 Федерального закон «О воинской обязанности и военной службе» от 28.03.1998 N 53-ФЗ, поскольку ваш сын отчислен из колледжа по собственному желанию, после чего поступил в ВУЗ МВД, то отсрочка, к сожалению, не сохранаяется!!

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.