Можно ли обжаловать постановление по статье 12

Можно ли обжаловать постановление по статье 12.15 ч. 1 с камеры видеофиксации, если на фотографии не зафиксирован факт нарушения (транспортное средство располагается в границах разрешенной для него полосы для движения и не пересекает сплошную полосу)?

  • IMG_20200928_125053
    .jpg
, Артем, г. Москва
Правовед Техподдержка
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Сейчас подберем специалиста по вашему вопросу

Вам назначен юрист — Петров Михаил, специализирующийся на вашем вопросе. Сейчас будет создан персональный чат с юристом, где вы сможете начать коммуникацию.