Здравствуйте, писала жалобу в прокуратуру о бездействии пристава, она мне звонит и просит написать ей заявление о том что на данный момент не имею к ней претензий по ее работе.как мне быть?

Здравствуйте,писала жалобу в прокуратуру о бездействии пристава,она мне звонит и просит написать ей заявление о том что на данный момент не имею к ней претензий по ее работе.как мне быть?

, Вера, г. Москва
Наталья Куркина
Юрист, г. Тверь

здравствуйте. а вы действительно уже не имеете претензий к ее работе? она все выполнила? можете написать заявление о том что в настоящее время ваши требования выполнены в связи с чем вы просите прекратить проверку в отношении сотрудника (ну или что вы там просили)