Проводили мой обыск в отделе.обнаружены вещества.типа наркотики.понятые расписались что при них был найден

Проводили мой обыск в отделе .обнаружены вещества.типа наркотики.понятые расписались что при них был найден свёрток.их отпустили.конверт не заклеили и ни кто не расписался на нем.меня не допрашивали а сказали в течении 10 дней сдать барыгу.типа они имеют право возбудить дело в течении 20 дней.копию протокола досмотра мне не предлагали.полскажите есть шанс что у них ни чего не выйдет.и что делать

Уточнение от клиента

Не 20 дней а 10 сказали

Уточнение от клиента

Дело в том что конверт пролежит открытым несколько дней.что с ним произойдет я не знаю.да и вообще там не мое окажется в дальнейшем.вот на это я обращаю внимание и хочу получить ответ, что так и есть, как я думаю.ведь ждокажи потом, что именно мое, а не подкидышь.я был пьян и оговорил себя.может такой ответ удовлетворить судью?

, евген, г. Москва
Константин Ксандинов
Адвокат, г. Самара

Здравствуйте, все зависит от конкретных обстоятельств, однако в данном случае Вам лучше очно обратиться к квалифицированному адвокату, который выстроит с Вами линию защиты и при определенных условиях поможет либо избежать уголовную ответственность, либо уменьшить риски.

Если у Вас остались дополнительные вопросы и Вы хотите получить подробную юридическую консультацию, то можете обращаться ко мне в чат. Минимальные тарфы установлены правилами сайта.

С уважением, адвокат Ксандинов К.С.