Можно ли снять запрет, или сократить срок?

Здравствуйте!

У меня была депортация из Республики Беларусь 5 лет, с октябрь 2018 - октября 2023 Года ( виза просрочена не была, опоздал на 2 дня сделать временную регистрацию) мне очень нужно въехать в Российскую Федерацию.

Можно ли снять запрет, или сократить срок?

, Данияр, Алматы
Сергей Расилов
Юрист, г. Казань

Доброго времени суток, определённые шансы имеются, но для более точного ответа мне необходимо ознакомиться с документами о выдворении. Напишите мне в личные сообщения.