Пришёл на почту пришло моё письмо лежало поддельное удостоверение госдумы и удостоверение мвд но не на меня

Добрый день

Пришёл на почту пришло моё письмо лежало поддельное удостоверение госдумы и удостоверение мвд но не на меня и я не знал что оно придёт

При попытке получить письма я предъявил удостоверение фсб с моей фамилией сотруднику почты

С меня взяли обьяснения и предложили помочь выйти на изготовителя я согласился и помогаю сотрудникам фсб

Какая будет ответственность для меня уголовный срок или штраф?

, Андрей, г. Краснодар
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Есть признаки ст.327 УК РФ по использованию поддельных документов

.

Приобретение, хранение, перевозка в целях использования или сбыта либо использование заведомо поддельных паспорта гражданина, удостоверения или иного официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, штампов, печатей или бланков — наказываются ограничением свободы на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до одного года.