Задолженность которой нет

Здравствуйте. На сайте гос услуги появилась задолженность в 200 к, инфы на сайте судебных приставов про нее нет. Завтра буду звонить , но это явный фейк. Нет у меня таких долгов .Что делать -то ?

150792/20/77010-ИП от 2020-08-26

, Екатерина, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Действительно поисковая система не находит, но лучше написать официальный запрос в службу имеются или нет исполнительные производства в отношении вас…

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.