В любое отделением и области московской мвд могу обратиться по поводу утери военного билета

В любое отделением и области московской мвд могу обратиться по поводу утери военного билета. Подскажите пожалуйста

, руслан, г. Дубна
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
В любое отделением и области московской мвд могу обратиться по поводу утери военного билета. Подскажите пожалуйста

руслан

Добрый день! Уточните — для чего вы хотите обратиться в МВД?

В любое отделением и области московской мвд могу обратиться по поводу утери военного билета. Подскажите пожалуйста

руслан

Вопросами воинского учёта занимается военкома. Поэтому для изготовления нового военного билета и получение в замен утраченного Вам необходимо с комплектом документов и заявлением обратиться в военкомат в котором состоите на воинском учёте.

Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле фотографии), для более подробной консультации. С Уважение.