Если виновник ДТП владелец автомобиля и с полисом ОСАГО без ограничения, будет ли выплата потерпевшему и что будет с виновником?

Здравствуйте. Если виновник ДТП владелец автомобиля и с полисом ОСАГО без ограничения, будет ли выплата потерпевшему и что будет с виновником?

, Никита, г. Ульяновск
Кирилл Рудаков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Выплата будет. Ответственность виновника застрахована. смело обращайтесь в свою страховую по прямому возмещению… Удачи.