Выбор системы налогообложения. Кассовое оборудование

Здравствуйте уважаемые специалисты!

Собираюсь открыть ИП и заняться торговлей бактерицидными рециркуляторами. Торговля через интернет и за наличные. Подскажите пож., какую систему налогообложения выбрать для этого? Я так понимаю УСН 6% не подходит, так как невозможно учитывать расходы на закупку товара. УСН 15% мне представляется сложной для ведения бухгалтерии. Какой вариант будет приемлем для этого дела? Я готов платить больше налог, лишь бы проще было считать.

Так-же я путаюсь с кассовым оборудованием, облачная касса, физическая касса, терминал, фискальный накопитель и т. д. Что нужно и без чего можно обойтись. Если можно, подскажите необходимый минимум. Подскажите примерную стоимость обслуживания ИП бухгалтером на аутсорсе.

С уважением, Владимир.

, Владимир, г. Сочи
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! У вас будет торговое помещение?

Владимир
Клиент, г. Сочи

Нет, по крайней мере на начальном этапе

Тогда УСН 6% самый приемлемый вариант. Учет простой, только по кассовому методу.