Развод был 27.02.20 копия на руках есть но со штампом не вспупило в законную силу как мне сделать запрос в суд какое надо писать заявление что бы суд мне выслал по почте это заявление для загса

Доброе утро. Подскажите пожалуйста мне нужна справка в загс что бы поставить печать о разводе. Развод был 27.02.20 копия на руках есть но со штампом не вспупило в законную силу как мне сделать запрос в суд какое надо писать заявление что бы суд мне выслал по почте это заявление для загса.

, ирина, г. Москва
Наталия Каменская
Юрист, г. Тамбов

Добрый день, Ирина!

Вы можете воспользоваться формой заявления во вложении.